Дневные архивы: 26 Январь 2019

• «900 дней славы и бессмертия»

«900 дней славы и бессмертия»   27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России. В этот день в 1944 году была снята блокада города Ленинграда (ныне Санкт-Петербурга). В канун 75-летия полного освобождения Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками в Варгашинской средней школе №1 во всех классных коллективах первым уроком прошел Час Памяти «900 […]

• ЧАС ОБЩЕНИЯ

ЧАС ОБЩЕНИЯ   Выбор профессии – важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, так как часто определяет в дальнейшем весь жизненный путь человека. Поэтому очень важно предостеречь в этот момент от возможных ошибок, оказать помощь в выборе дела по душе.

• Конкурс «Я в Медицине»

Конкурс «Я в Медицине» Обучающаяся   11  класса Меньщикова Алёна в ноябре 2018 года приняла участие   в заочном  межмуниципальном   конкурсе постер – мотиваторов  «Я в Медицине». По итогам конкурса    Алёна  награждена Дипломом   III  степени. Молодец, так держать!