ЧАС ОБЩЕНИЯ

Выбор профессии – важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, так как часто определяет в дальнейшем весь жизненный путь человека. Поэтому очень важно предостеречь в этот момент от возможных ошибок, оказать помощь в выборе дела по душе.

16 января 2019 года состоялась встреча обучающихся 10, 11 классов с выпускницей школы Унжаковой Софией. София посвятила встречу проблеме выбора будущей профессии.

Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере. За все время общения со старшеклассниками выпускница  рекламировала  свое учебное заведение: Уфимский государственный нефтяной технический университет,  делились впечатлениями о поступлении, учебе, студенческой жизни.  Старшеклассникам был предложен видеоролик об учебном заведении.

В завершении встречи София   пожелала правильно сделать свой профессиональный выбор, предложила посетить сайт университета, где можно получить всю необходимую информацию.

Старшеклассники получили полезную для выбора будущей профессии информацию.