Уважаемые выпускники, бывшие учителя, ученики Варгашинской средней школы №1!

Отзовитесь! 15 декабря 2016 года наша школа отмечает свой 90-летний юбилей!

Мы будем рады новостям и встрече со всеми, кто хранит в памяти теплые воспоминания о нашей школе. Поделитесь своими впечатлениями и рассказами с нами. Нам интересна также «география» выпускников нашей школы.

О ходе подготовки к празднованию юбилея вы можете ознакомиться на сайте школы school.45vargashi.ru  в разделе ЮБИЛЕЙ.

Предлагаем всем желающим принять участие в подготовке к юбилейным мероприятиям, а также в творческих конкурсах (см.план)

Загляните на электронную галерею выпускников. Может быть фото именно вашего выпуска (класса) еще нет в нашем музее, просим поделиться.

Вы можете оставить свои письменные поздравления,  пожелания в нашей Гостевой книге (странице) или направить свои видеопоздравления на электронный адрес varschool1@yandex.ru .

Праздничные мероприятия состоятся:

10 декабря 2016 года (суббота) – День открытых дверей «Школа принимает друзей»

16 декабря – концерт «С юбилеем, любимая школа!»

Мы с благодарностью примем любую вашу помощь и ваше участие!

Коллектив Варгашинской средней школы №1

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сообщение

Загружать можно только файлы: *.jpg, *.pdf, *.doc, *.zip. Объем файла должен быть меньше 2 Мb.