Обратная связь (контакты, социальные сети)

Уважаемые посетители сайта!

Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в центре “Точка роста”, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. По телефону – 8 (35233) 2-15-55

2. Написать нам на электронный адрес школы,  указав, в теме письма – “Точка Роста”:

E-mail: vargashischoola1@yandex.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение  через электронную форму

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Сообщение

Загружать можно только файлы: *.jpg, *.pdf, *.doc, *.zip. Объем файла должен быть меньше 2 Мb.

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную выше форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь  создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.