Праздник Последнего звонка – 2022

21 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников 11 и 9-х классов  прозвучал последний школьный звонок.
Вот и прошло школьное детство для учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Колбиной М. В.., зам.директора по УВР Марковой А.Н., которая прочла приказ о допуске выпускников к экзаменам,  напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!