Дистанционное обучение

В Отделе образования Администрации Варгашинского района начала работу горячая телефонная линия по организации дистанционного обучения и работы школ  в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Если у вас возникли вопросы, их можно задать по телефону:

Сектор качества образования 8(35233) 2-14-61.

Приёмная директора –  8 (35233) 2-10-50

Кроме того, напомним, что методические рекомендации Министерства просвещения РФ и Департамента образования и науки Курганской области по вопросам организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий размещены на официальном сайте Департамента в разделе «Дистанционное обучение».

Обучающиеся школы в период дистанционного обучения выполняют следующие дистанционные задания:
1 “А” класс 1 “Б” класс 1 “В” класс
2 “А” класс 2 “Б” класс 2 “В” класс  2 “Г” класс
3 “А” класс 3 “Б” класс 3 “В” класс
4 “А” класс 4 “Б” класс 4 “В” класс 4 “Г” класс
5 “А” класс 5 “Б” класс 5 “В” класс 5 “Г” класс
6 “А” класс 6 “Б” класс 6 “В” класс 6 “Г” класс
7 “А” класс 7 “Б” класс 7 “В” класс 6 “Д” класс
8 “А” класс 8 “Б” класс 8 “В” класс 8 “Г” класс
9 “А” класс 9 “Б” класс 9 “В” класс 9 “Г” класс
10 класс 11 класс

ВНИМАНИЕ! Домашние задания нужно проверять ежедневно!

На время дистанционного обучения в школе для общения обучающихся с учителями будет использоваться специальная электронная почта

varsch-1@yandex.ru

При обращении по данному адресу в теме письма указывать класс, фамилию и имя ученика, а также ФИО учителя, к которому обращается ученик.

pismo

Филиал Варгашинская начальная школа