Дневные архивы: 9 Январь 2019

• ЧАС ОБЩЕНИЯ

ЧАС ОБЩЕНИЯ Выбор профессии –  один из самых важных жизненных решений. Каждый определяет для себя не только основное занятие, но и круг общения, стиль жизни, а иногда и судьбу. 28 декабря  2018 года  состоялась встреча учащихся 11  класса с выпускницами  школы Сергеевой Яной и Архиповой Алёной.  Яна и Алёна   посвятили  встречу проблеме выбора  будущей […]

• ЧАС ОБЩЕНИЯ

ЧАС ОБЩЕНИЯ Выбор профессии –  один из самых  серьёзных шагов, стоящих перед старшеклассниками. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию – значит найти свое место в жизни. 28 декабря  2018 года  состоялась встреча учащихся 9, 10, 11  классов с выпускником   школы Потапенко Иваном.  Иван  посвятил  встречу проблеме выбора  будущей профессии.