На встречу будущему!

В 16-17 лет происходит активный поиск и выбор вида будущей профессиональной деятельности. Успешность этого выбора зависит от того, насколько широко может ознакомиться подросток с миром профессий и специальностей, насколько реальны его представления о будущей собственной трудовой деятельности.

В целях профессиональной ориентации школьников  25 октября прошла встреча со старшим преподавателем кафедры  спортивных дисциплин и физического воспитания  Бурковым Г.М., студентами факультета физической культуры Шаламовым Д. и Дегтяревым Д.

Встреча   прошла в теплой, доверительной атмосфере. Гости подробно рассказали об университете, его факультетах, правилах приема, сроках подачи документов.   Ребятам был представлен видеоролик о жизни студентов. В конце встречи студент 4 курса Шаламов Даниил со старшеклассниками провел интеллектуальную игру.