На пути к самостоятельной жизни!

26  января  2017 года  состоялась встреча обучающихся  10 и 11 классов   МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1»  со специалистами учебно-методической работы    педагогического факультета ФГБУ «Курганский государственный университет»     Менщиковой Н.В.,    Семкиной Н.Н.

Надежда Николаевна  подробно  рассказала о  каждом  направлении подготовки бакалавров, о правилах приема, о многогранной деятельности КГУ. Она отметила, что для получения качественного образования  созданы все условия.

Отвечая на вопросы старшеклассников, Надежда Викторовна продемонстрировала видеофильм о факультетах, их направлениях подготовки, досуге и отдыхе  студентов.

В завершение встречи всем присутствующим были  предложены  буклеты, в которых  имеется вся  необходимая  информация о  поступлении  в  ФГБУ «Курганский государственный университет» на педагогический факультет.

Менщикова Н.В.   пожелала будущим выпускникам хорошей подготовки к государственной итоговой аттестации, правильно сделать свой профессиональный выбор.

Старшеклассники получили полезную для выбора будущей профессии информацию.