• Новости »

Встреча учащихся 10 – х классов с представителем УФСИН 5 колонии поселения г. Кургана

26  февраля в МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» состоялась встреча по профориентации учащихся 10 – х  классов с представителем УФСИН   5 колонии поселения г. Кургана.

Капитан Герасимов Олег Владимирович, инструктор 5 колонии поселения, ознакомил  обучающихся 10 – х классов с учебными заведениями Федеральной службы исполнения наказаний России, подробно рассказал о  правилах  приема в ВУЗы, о льготах и досуге студентов.  Эта встреча  прошла в дружеской оживленной беседе, заставила многих  ребят  задуматься о  своем   выборе будущей профессии.