Командный кубок “КИТ-2018″

Третий год подряд наша школа принимает участие в командном кубке “КИТ”. В 2018 году соревнование прошло в шестой раз.

От каждой школы может принять участие в соревновании только одна команда, состоящая из трех человек. В состав нашей команды вошли учащиеся:

Белоусов Павел – 11 класс,

Бурова Софья – 11 класс,

Лыжин Василий – 11 класс.

Второй год подряд кубок проходит в двух номинациях “Программирование”  и “Информационные технологии”. В этом году наша школа принимала участие только в одной номинации “Информационные технологии”.

27 апреля 2018 года состоялся второй тур кубка “Информационные технологии”. В течение 1 часа участники команды решали 14 задач по информационным технологиям.

DSC02885

По результатам второго тура команде нашей школы   присужден диплом второй степени. В итоге в общем зачёте по командному кубку “КИТ-2018″ мы имеем диплом третьей степени.

Поздравляем участников с их заслуженной победой!!!

кит2018