Командный кубок “КИТ-2017″

Второй год подряд наша школа принимает участие в командном кубке “КИТ”. В 2017 году соревнование прошло в пятый раз.

От каждой школы может принять участие в соревновании только одна команда, состоящая из трех человек. В состав нашей команды вошли учащиеся:

Иванов Кирилл – 11 “А” класс,

Емельянов Кирилл – 11 “А” класс,

Лыжин Василий – 10 класс.

В этом году кубок проходит в двух номинациях “Программирование”  и “Информационные технологии”. 4 марта 2017 года в субботу состоялся первый тур кубка “Программирование” на платформе Яндекс Контеста. В течение 2,5 часов участники команды решали 4 задачи по программированию.

???????????????????????????????

По результатам первого тура команде нашей школы   присужден диплом третьей степени.

22 апреля 2017 года состоялся второй тур кубка “Информационные технологии”. Второй тур кубка также прошёл на на платформе Яндекс Контеста. В течение 1 часа участники команды решали 14 задач по информационным технологиям.

DSC02582

По результатам второго тура команде нашей школы   присужден диплом второй степени.

Поздравляем участников с их заслуженной победой!!!