Районный фестиваль “Созвездие талантов”

6 декабря 2017 года в ЦК «Современник» прошел открытый фестиваль любительского театрального искусства среди театральных коллективов поселка «Созвездие талантов – 2017». В фестивале приняли участие 9 коллективов. Зрители и участники получили истинное наслаждение от этого фестиваля.

Диплом II степени разделили между собой коллективы 1 «А» класса, классный руководитель Петрова Г.Г. и 1 «В» класса, классный руководитель Шабан Н.Н.   (сказка «Лесная школа»),  и  коллектив 2 «Б» класса  (сказка «Курочка Ряба»), классный руководитель Речкалова М.Г.

Диплом  I степени получили  самые артистичные  коллективы: 3 «А» класса, классный руководитель Михеева Е.Г. и 3 «Б» класса, классный руководитель Ромашова Е.В. с постановкой сказки «Колобок на новый лад»,

Дипломом за лучшую женскую роль награждена Карина Горбунова, обучающаяся 3 «Б» класса за роль бабки в сказке «Колобок на новый лад», а дипломом за лучшую мужскую роль – Дарья Черкащенко, обучающаяся 3 «Б» класса за роль Гамбургера в этой же сказке. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!