Месячные архивы: Март 2018

  • Инфознайка 2018

    12-17 февраля 2018 года прошёл Международный конкурс по информатике и информационным технологиям “ИНФОЗНАЙКА – 2018″. Наша школа принимает участие в этом конкурсе второй год подряд. Несмотря на то, что информатику начинают изучать только с 7 класса, активно принимали участие ученики 2-х классов. В общей сложности в школе приняли участие 25 учеников.  


  • Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»

    Спортивный праздник прошёл 17 марта на территории ландшафтного парка в Заозерном. Благодаря мартовскому снег мы смогли поучаствовать во   Всероссийской массовой гонке «Лыжня России».   Два с половиной километра самого массового забега преодолевали и ученики нашей школы, посетившие этот спортивный праздник.


  • Выбираем президента – выбираем будущее!

    Выбираем президента – выбираем будущее! Пять учащихся нашей школы 18 марта 2018 года впервые примут участие в выборах. Варгашинская территориальная комиссия поздравила их с этим событием и вручила памятные подарки.


  • “Растим чемпионов”

    “Растим чемпионов” Многие мальчишки любят играть в футбол. Не исключение и ребята Варгашинской средней школы №1. Около 30 учащихся школы со 2-го по 9-й класс занимаются у тренера футбола Варгашинской ДЮСШ Горохова Алексея Александровича. Недавно четверым его воспитанникам посчастливилось стать участниками Всероссийского мастер-класса по футболу, под руководством тренеров из ЦСКА для детей из моногородов России. […]


  • Результаты конкурса “КИТ-2017″

    29 ноября 2017 года состоялся Всероссийский конкурс “КИТ-компьютеры, информатика, технологии”, в котором наша школа принимает активное участие уже не первый год. Продолжают активно участвовать ученики 1-6 классов, пока ещё не изучающих информатику. 


  • Родительское собрание в 7-х классах «Учимся понимать своего ребенка-подростка»

    Очень важную и актуальную для родителей учеников 7-х классов тему затронули и обсудили на общем родительском собрании этих классов в последний день февраля. Собрание в форме круглого стола с элементами тренинга провел педагог-психолог в школьном кабинете психолога. Разговор шел об особенностях поведения подростков и их взаимоотношениях со взрослыми. В непринужденной обстановке родители делились своими мыслями […]