Дневные архивы: 17 Март 2018

• Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»

Спортивный праздник прошёл 17 марта на территории ландшафтного парка в Заозерном. Благодаря мартовскому снег мы смогли поучаствовать во   Всероссийской массовой гонке «Лыжня России».   Два с половиной километра самого массового забега преодолевали и ученики нашей школы, посетившие этот спортивный праздник.

• Выбираем президента – выбираем будущее!

Выбираем президента – выбираем будущее! Пять учащихся нашей школы 18 марта 2018 года впервые примут участие в выборах. Варгашинская территориальная комиссия поздравила их с этим событием и вручила памятные подарки.

• “Растим чемпионов”

“Растим чемпионов” Многие мальчишки любят играть в футбол. Не исключение и ребята Варгашинской средней школы №1. Около 30 учащихся школы со 2-го по 9-й класс занимаются у тренера футбола Варгашинской ДЮСШ Горохова Алексея Александровича. Недавно четверым его воспитанникам посчастливилось стать участниками Всероссийского мастер-класса по футболу, под руководством тренеров из ЦСКА для детей из моногородов России. […]