Месячные архивы: Апрель 2018

  • Неделя психологии «Ключики к здоровью»

     Неделя  психологии «Ключики к здоровью» Неделя психологии – общешкольное мероприятие, которое проводится в течении недели и предлагает участие всей школы: в первую очередь школьников и родителей, а также весь педагогический состав школы.


  • Презентация книги

    Презентация книги Презентация краеведческого пособия “История Курганской области: с древнейших времён до 1991 года” состоялась 18 мая 2018 года в  музее Варгашинской средней школы №1. На встрече с редактором книги, кандидатом исторических наук, деканом исторического факультета КГУ Маслюженко Д.Н. присутствовали учащиеся 10 и 11 класса школы №1. Денис Николаевич рассказал о работе над книгой, её […]


  • “Мы знаем и соблюдаем законы”

    Мы знаем и соблюдаем законы» «Закон помогает нам жить в безопасности», «Соблюдая закон, мы устанавливаем порядок и сохраняем свое здоровье и здоровье окружающих», «Правила дорожного движения – это закон улиц и дорог для всех, и этот закон надо строго соблюдать» – основные идеи акции «Мы знаем и соблюдаем законы», организованной Варгашинской школой №1 совместно с […]


  • 26 апреля учащиеся 3 «А» класса были на экскурсии в АО РЖД

    26 апреля учащиеся 3 «А» класса были на экскурсии в АО РЖД. С ними провели беседу инспектор линейной полиции и инженер по охране труда на ж/д. Они рассказали, что ж\д – это зона повышенной опасности. Напомнили правила поведения на ж/д.  Провели экскурсию по территории ПЧ -10. Ребятам было интересно и познавательно.







  • Уличная акция “Здоровье для всех”

    Для жителей посёлка Варгаши 3 апреля  прошла уличная акция “Здоровье для всех”. Волонтёры рассказали про общепринятые нормы правильного питания, раздали памятки и пожелали варгашинцам здоровья!