Неделя правовых знаний

В соответствии с общешкольным планом воспитательной работы в школе в период с 20.01.14г. по 24.01.14г. проведена Неделя правовых знаний. Учащимся школы были ознакомлены с Правилами внутреннего распорядка учащихся. Социальный педагог школы рассказал ребятам начальных классов об ответственности за нарушения дисциплины, порядка в школе, совершение правонарушений. Ученики среднего и старшего звена встретились с сотрудниками МО МВД России по Варгашинскому району, заместителем начальника УФСИН, которые провели беседы  об ответственности и наказании за правонарушения и преступления.  23 января 2014 года состоялась встреча  учеников 11-го класса (совместно с родителями этих ребят) с инспектором Управления по работе с личным составом УМВД России по Курганской области.