ПРИНИМАЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1» начинает прием документов в первые  классы на 2018-2019 учебный год в электронном виде и в традиционной форме c 1 февраля 2018 года.

В школе планируется открытие 3-х  первых классов на 75  мест.

Прием документов

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08.30. до 12.00

кабинет № 105 (приёмная директора)

Первоклассники будут обучаться по основной образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта «Школа России».

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми  лет.

В первую очередь заявления принимаются от родителей (законных представителей), проживающих на закреплённой за школой территории.

Подать заявление о приеме в 1 класс  можно в традиционной форме  в приемной директора ОО  (1 этаж) или в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). Инструкция по подаче заявления через портал прилагается.

Все заявления родителей (законных представителей) в обязательном порядке регистрируются в журнале подачи заявления.

• Документы для поступления в 1 класс:
    • заявление;
    • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
    • оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;
    • предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей).