Областной конкурс «Лучший казачий кадетский класс»

7 февраля 2018 года представители школьного военно-патриотического юнармейского казачьего клуба «Росичи» стали участниками областного конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс». Руководитель клуба – Алексеев Валерий Леонидович. В соревнованиях приняли участие Нечаев Егор, Кузнецов Владимир, Портнягин Георгий, Рукавишников Иван, Просеков Андрей, Розиков Тимур, Ефимов Денис. Ребята показали хорошие знания в викторине по истории казачества (III место), отличные результаты в стрельбе из пневматической винтовки (I место), стали третьими в легкоатлетическом многоборье, заняли III место в конкурсе казачьей песни. В итоге ВППК «Росичи» в областном конкурсе «Лучший казачий кадетский класс» занял III место (младшая группа). Поздравляем!