Областной конкурс «Педагог в современном мире»

«День прошел… И классы опустели…

Размышленьям предаюсь опять:

Почему с детишками судьбу связала

И зачем учителем решила стать?

Почему? Ответа нет, но знаю,

Что профессию не выбирала я.

«Будь учителем!» – душа мне подсказала.

Видно, быть с детьми – судьба моя!»

С.В. Черемисин

В нашей стране есть множество профессий. У каждой профессии свои особенности, оттенки, но среди всех специальностей есть особая профессия – это профессия – учитель.  Учитель…Такое знакомое, родное, до боли близкое слово для каждого человека.

Обучающиеся  8- х, 9 – х и 10 – х классов с 25 января по 10 марта 2016 года  приняли активное  участие в областном конкурсе творческих работ «Педагог в современном мире». На конкурс были предоставлены 11 работ по разным номинациям.

По итогам конкурса «Педагог в современном мире»  семь участников были награждены Дипломами разной степени:

– Шабалина В.  – Диплом I место в номинации «Мой первый педагогический опыт»;

– Коркин А. –  Диплом I место в номинации литературная работа «Учителю посвящается…»;

– Барышева Н. – Диплом  II место в номинации «Мой первый педагогический опыт»;

– Суходоева И. – Диплом  II место в номинации эссе на тему «Быть педагогом сегодня непросто…»;

– Голубева А. – Диплом  III место в номинации эссе на тему «Быть педагогом сегодня непросто…»;

– Макарова Н. –  Диплом  III место в номинации эссе на тему «Быть педагогом сегодня непросто…»;

– Очеренкова А. – Диплом  III место в номинации эссе на тему «Быть педагогом сегодня непросто…».

Остальные ребята получили сертификат участника. Молодцы, так держать!

Диплом 1 степени Шабалина В