«Навстречу профессии»

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня машиностроителя, 19 сентября коллектив учащихся школы принял участие в квесте «Навстречу профессии». Игра была организована Центром занятости населения Варгашинского района на базе Варгашинского завода ППСО. Во время профориентационного квеста ребята побывали на производстве, посетили цеха, посмотрели и соприкоснулись с рабочими профессиями. Они посетили музей завода, познакомились с историей, а также его современной жизнью, профессиями, возможностями и перспективами развития. В ходе игры участники выполняли увлекательные, познавательные задания. Результатом квеста стало получение диплома и памятных призов. Возвращаясь с игры, ребята делились друг с другом хорошими впечатлениями и положительными эмоциями.