Неделя профориентации в 1 «А» классе

Неделя профориентации  в   1 «А» классе. Ребята с удовольствием приняли участие в районном  творческом конкурсе «Профессии моих родителей». Интересно прошел библиотечный урок «О профессиях важных и нужных». Раиса Михайловна, библиотекарь школы, рассказала  об интересных профессиях, провела конкурс  загадок. В конце библиотечного урока дети поделились  друг с другом, кем они хотят быть в будущем. Огромную благодарность хочется выразить родителями учащихся Трапезниковой В.Ю. , Костоусовой М.С., которые являются сотрудниками  ГКУ «Центр занятости Варгашинского района Курганской области» за организацию экскурсии на Варгашинский завод ППСО. Экскурсия была интересной, познавательной. Ребята побывали в музее, где узнали много интересного о прошлом завода, о работе завода в годы Великой Отечественной войны. А сколько положительных эмоций было у ребят, когда они шли по цеху, где идет производство машин, сборка, покраска. Работники завода были приветливы с ребятами. Закончилась неделя профориентации классным часом «В мире профессий».