«МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!»

10 декабря  2015 года  состоялась встреча обучающихся  9  классов МКОУ «Варгашинская средняя школа № 1»  с  преподавателем профессиональных дисциплин    ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»   Дюрягиной Л.Г.

Людмила Григорьевна  подробно  рассказала о  каждой  специальности («Физическая культура», «Адаптивная физическая культура», «Право и организация социального обеспечения»), о правилах приема, о многогранной деятельности колледжа. Она отметила, что для получения качественного образования в колледже созданы все условия.

В завершение встречи всем присутствующим были  предложены  буклеты, в которых  имеется вся  необходимая  информация о  поступлении  в  ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья».

Дюрягина Л.Г.  пожелала будущим выпускникам хорошей подготовки к государственной итоговой аттестации, правильно сделать свой профессиональный выбор.

Старшеклассники получили полезную для выбора будущей профессии информацию.