Классный час «Горячее сердце» в 3 «Б» и 3 «Г»

В рамках проекта «Горячее сердце» Фонда социально-культурных инициатив у ребят 3 «Б» и  3 «Г» классов прошел классный час «Горячее сердце». На уроке мужества ученики узнали о поступках своих сверстников, которые служат примером ответственного гражданского поведения. Эти ребята проявили неравнодушие, совершили героические поступки, пришли на помощь людям, а также преодолели трудные жизненные ситуации.

Ученики 3 «Г» класса посетили школьный музей. Они ознакомились с выставкой, посвященной пионерам-героям, узнали много интересного об уроках начальной военной подготовки в советской школе в ходе беседы с директором музея А.Н.Боголюбовым, посетили в школьной библиотеке выставку «Есть такая профессия – Родину защищать».