«Активный выходной»

5 марта первая школа совместно со спортивным клубом «Виктория» провели «Активный выходной» для учителей ,родителей и учащихся . Свой выходной день можно провести по-разному .Можно заняться домашними делами или посмотреть телевизор. Тогда этот день ничем не будет отличаться от череды других подобных выходных. А можно провести свободное время совсем иначе.

Очень часто дети хотели бы потратить свое свободное время на активный отдых ,но не знают куда отправиться .Спортивный клуб « Виктория» показал наиболее доступный для нас и наших детей совместный отдых.

Всем  пришедшим на праздник  было предложено поиграть в любительский волейбол ,заняться фитнесом, а кто любит прогулки на свежем воздухе мы предложили   прогулку на лыжах и «скандинавскую» ходьбу.