ВНИМАНИЕ! Новогодний марафон

1

До Нового года — «рукой подать», столько дел впереди, столько приятных хлопот! Продукты закупать, пожалуй, рановато, а вот украсить свой дом, подъезд, квартиру — самое время!

Первым в нашем новогоднем марафоне стартует конкурс семейных фотографий «Здравствуй, 2021 год».

Конкурсные работы принимаются с 15 по 24 декабря 2020 года.

Фото должно быть семейным, снимок сделан с елкой или с любым новогодним атрибутом!

Делайте фото вашего шедевра и отправляйте в школьную группу ВК с хештегом #Здравствуй2021год

Вторым в нашем новогоднем марафоне стартует конкурс на лучшее оформление окон — «Волшебство уже рядом». Продлится он с 15 по 24 декабря 2020 года.

Не важно, какое окно вы решите преобразить — своего дома, в подъезде, у соседей — срочно делайте фото вашего шедевра и отправляйте в школьную группу ВК с хештегом #волшебствоРЯДОМ

Как будет выглядеть окно в новогоднюю сказку, решать только тебе! Это может быть целая история, нарисованная гуашью на стекле или снегопад из больших и маленьких снежинок. Вы можете повесить на окна гирлянды — классические или выполненные своими руками, установить на подоконнике елку, украсить окно красивыми наклейками.

2