С Днем рождения, любимая школа!

1

2

Школа… Моя школа…  А какая  она?

В ней постоянный педагогический коллектив, значит – терпеливая.

Здесь много улыбающихся лиц, значит – счастливая.

Здесь всегда рады своим выпускникам, значит – гостеприимная.

Здесь готовы помочь каждому ученику, значит – отзывчивая.

Сюда бывшие ученики приводят своих детей и внуков, значит – любимая.

Вот такая она, наша школа!

3

Школа в жизни каждого из нас оставляет светлое чувство. Так много с ней связано. Море цветов. Слезы мам, бабушек, теплые и такие нежные руки наших первых учителей. Внимательные и чуточку недоверчивые взгляды первоклассников. А потом… Исписанная мелом доска, потерянный дневник, первые успехи и огорчения, первая любовь. И все это школа. А сегодня она отмечает свой 94 день рождения.

Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в этой школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу. А все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С днем рождения школы!

4