Урок Мира к ребятам 2 «В» класса

На Урок Мира к ребятам 2 «В» класса пришли  гости : педагог детско- юношеского центра Ирина Викторовна Устюгова и старшеклассница Вероника Чумадина.  С большим интересом слушали ученики рассказ Ирины Викторовны о талантливых ребятах, посещающих кружки; о  замечательных работах в технике «декупаж», о рисовании ниточками, о резьбе по дереву, о поделках из ракушек, выполняя которые, ребята вкладывают  в них свою душу.

Вероника показала свои восхитительные работы. Она неоднократно была Лауреатом областных и Всероссийских конкурсов. Поделилась с ребятами тем, что больше всего она любит рисовать пейзажи и натюрморты. А затем Ирина Викторовна провела мастер-класс. Ребята с удовольствием рисовали мелками и красками и с гордостью демонстрировали свои работы.