Веб-квест “Воспитание для всех”

С февраля 2015 года наша школа принимала участие в региональном веб-квесте “Воспитание для всех”. В ходе веб-квеста необходимо было выполнить 3 задания:

1 – создание визитки образовательной организации “Секрет успешного воспитания”. Срок выполнения задания  № 1 – с 18 февраля 2015 года по 31 марта 2015 года.

2 – разработка и реализация социального проекта на тему“Партнерство в образовании – путь к успешному воспитанию детей”. Срок реализации задания №2 – с 1 апреля 2015 года по 20 июня 2015 года.

3 – создание электронного портфолио образовательного учреждения “Наши достижения”. Срок реализации задания № 3 – 1 сентября 2015 года по 10 октября 2015 года. Результатом 3 задания и стал раздел «Воспитание для всех» на сайте школы.

29 октября 2015 года состоялся региональный интерактивный форум  «Общественный ресурс образования. Мы вместе – будущее Зауралья».

На форуме состоялось награждение участников регионального Веб-квеста «Воспитание для всех» и наша школа была награждена ДИПЛОМОМ III степени, как победитель конкурса.