Дневные архивы: 8 Апрель 2018

• Этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

7 апреля прошел муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», где команда первой школы «Светофор» заняла первое место. Станции были разнообразные, интересные,  наши ребята прошли как теоретические вопросы, так и практические задания. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

• Классный час  с элементами тренинга  в 9-х классах 16.03. 2018 году проходил классный час  по направлению профориентации с элементами тренинга в 9А и 9Б классах Цели: На ассоциативном, образном уровне нау­читься соотносить человека (в том числе, самого себя) с профессиями и, таким образом, повысить готовность школьников различать профессиональные стереотипы. Лучше осознать специфические мо­менты профессиональной деятельности. […]

• РМО психологов второе заседание

РМО второе заседание В соответствии с планом работы 06 марта 2018 года проведено третье заседание районного методического объединения педагогов-психологов в котором  рассмотрели  три вопроса: 1.«Особенности организации деятельности педагога-психолога образовательного учреждения  в условиях введения  новых профессиональных стандартов», выступала руководитель РМО Т.Ю. Меньщикова МКОУ «Варгашинская СОШ№1»