Старт акции ЧЕЛЛЕНДЖ в рамках областной акции «День здоровых дел» приуроченной к Всемирному дню здоровья

DSC03472

Сегодня, дан старт акции ЧЕЛЛЕНДЖ, министр спорта Варгашинской школы №1 Овчинникова Елена выступила с видео обращением как к ученикам нашей школы, так и к жителям поселка Варгаши желающим принять в ней участие.  Наша акция проходит в рамках областной акции «День здоровых дел» приуроченной к Всемирному дню здоровья. Основной целью нашей акции является популяризация здорового образа жизни среди молодежи. С условиями и правилами проведения Вы можете ознакомиться на первом, втором и третьем этажах первой школы, а также на сайте первой школы и группе в контакте. Мы желаем всем удачи!

Правила участия видео соревнования ЧЕЛЛЕНДЖ

(Брось вызов!!!)

Не так давно в сети начал набирать популярность новый тренд – люди на видео выполняют определенное действие, после чего передавали эстафету своим знакомым. И мы предлагаем вам поучаствовать в спортивном челлендже.

Шаг первый! ВЫБЕРИ! На перемене вы приходите в большой спорт. зал выбираете и выполняете один из следующих спортивных упражнений:

1.Подтягивание на перекладине

2.Отжимание

3.Приседание (в течении минуты)

4.Выполнить броски в баскетбольное кольцо (в течении минуты)

5.Прыжки на скакалке за 1 минуту.

Шаг второй! Включи камеру! Перед тем, как вы начнете выполнять упражнение НЕ ЗАБУДЬТЕ произнести ключевое слово: «Я принимаю вызов»

Шаг третий! Запиши! Запишите выполнение данного спортивного упражнения на телефон. НЕ ЗАБУДЬ! Произнести в конце упражнения следующую фразу: «Я бросаю вызов тебе!»

Шаг четвертый! Выстави в группу! МКОУ Варгашинская СОШ №1 в контакте.

Всем участникам желаем удачи!