«Я – юный гражданин родной России». Вручение паспортов

В рамках Патриотической декады 15 декабря 2017 года  состоялось торжественное вручение паспортов обучающимся 7, 8-х классов. Свой первый паспорт получили  Дуплякина София, Колосов Никита, Сергеева Полина, Ашейчик Дмитрий, Марашан Илья, Сантакрус Данил. Вручил паспорта и поздравил ребят выпускник Варгашинской средней школы №1, депутат трех созывов Курганской областной Думы, Почетный Дорожник РФ, Заслуженный строитель РФ, Дуплякин Валерий Вениаминович.   Теплые слова и поздравления юные граждане России приняли от   старшего инспектора отделения по вопросам миграции МО МВД России «Варгашинский», капитана полиции Макарова Сергея Александровича, а также от своих родителей, родных и своих младших друзей – третьеклассников.