“Мы – Граждане России”

Очень значимым и памятным для учеников 7-х классов стал день 27 февраля 2017 года. В этот день состоялось торжественное вручение  шести учащимся этой параллели главного документа каждого гражданина страны – паспорта Российской Федерации. На мероприятии присутствовали и приняли активное  участие в его проведении почетные гости:

Иванова Анастасия Леонидовна, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Варгашинский»

Анисимова Галина Ивановна, председатель Совета ветеранов МО МВД России «Варгашинский»

Золотухин Василий Владимирович, ветеран МО МВД России «Варгашинский», участник военных действий в Афганистане

Присутствующие ученики «прошли экзамен на гражданскую зрелость» (отвечали на вопросы на знание государственной символики, ее истории).

Гости и сотрудники отделения по вопросам миграции МО МВД России «Варгашинский» торжественно вручили учащимся паспорта, поздравили их с этим знаменательным событием. В качестве ответного слова от ребят прозвучала клятва граждан России.

Напоследок все присутствующие сделали памятный фотоснимок.