Выступление нашей школы на Дне поселка

Вот и свершилось! Небольшой, едва ли заметный на карте России, но такой любимый его жителями, поселок Варгаши отметил свое 120-летие со дня образования и 70 лет с момента получения статуса рабочего поселка.
Этого дня с волнением и нетерпением ждали все, ведь программа праздника обещала быть насыщенной и интересной. Об этом говорило красочное шествие карнавала. Коллектив школы в составе и педагогов, и учащихся принял активное участие.
«Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!» Пионерский отряд Варгашинской школы №1 пришагал на праздник прямиком из кинофильма «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен». Варгашинцы старшего поколения наверняка узнали всех главных героев этого шедевра отечественной кинематографии.