День учителя в нашей школе

День учителя в нашей школе прошел как всегда организовано и весело. На праздник в школу были приглашены ветераны педагогического труда. Их цветами встретили учащиеся школы со своими классными руководителями. В малом спортзале было украшено цветочками, шариками. Все готово для начала концерта. Праздник был приготовлен силами учеников начальной школы и среднего звена. Прозвучали стихи, песни, а так же дети исполнили танцы от русских народных до современных. Бурными аппладисментами учителя встретили ребят с частушками. Ученики 4 “А”, 4 “Б” и 4 “Г” классов изготовили открытки – сувениры для всех учителей. В торжественной обстановке дети вручили подарки всем учителям. После такого позитивного концерта все были приглашены на чаепитие.