“Всероссийская олимпиада школьников” школьный этап

В октябре 2015 года прошёл первый (школьный очный) этап “Всероссийской олимпиады школьников” среди обучающихся 5-11 классов.

Олимпиады проведены по  предметам учебного плана: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика, история, обществознание, география, биология, химия, физика, физическая культура.  Всего в олимпиадах приняли участие  385 обучающихся. В том числе по русскому языку – 54 ученика, по литературе – 37 обучающихся, по английскому языку – 35 учеников,  по математике – 43 обучающихся, по информатике и ИКТ – 14 обучающихся, по истории – 25 обучающихся, по обществознанию – 23 обучающихся, по географии –32 обучающихся, по биологии – 19 обучающихся, по химии – 12 обучающихся, по физике – 31 обучающийся, по физической  культуре 53 участника.

Получили призовые места 132 обучающихся. В том числе по русскому языку- 17 обучающихся; по литературе- 12 обучающихся; по математике – 13; по истории – 15, по обществознанию – 11; по химии- 5 ; по физике – 3; по географии-10; по биологии-11; по английскому языку – 7, по информатике и ИКТ – 7, по физической культуре -16 обучающихся, по праву-5.