• Новости »

✨В Шадринске 18 и 19 июня на стадионе Торпедо состоялись открытые городские соревнования Фестиваля детского дворового футбола⚽ “Метрошка-2021″, дивизион “Край Озёр”. В соревнованиях приняли участие 16 команд.
✨Команда Спартак, в составе которой есть ребята из нашей школы, приняли участие в старшей возрастной группе 2008-2009г.р.
Они впервые приехали на этот ежегодный фестиваль. Фаворитом соревнований вот уже 3 года подряд является шадринская команда Торпедо, но в этот раз наша команда заставила шадринцев понервничать. Варгашинцы с легкостью пробились в финал и сыграли с ними в ничью 0:0. Только в серии пенальти удача чуть-чуть от нас отвернулась. В итоге – почетное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ребята, под руководством тренера Ключникова И.А. – молодцы, достойно представили наш район.”</p