• Главная »
  • Новости »
  • В начальной школе прошли соревнования «А ну, мальчики!», посвященные 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В начальной школе прошли соревнования «А ну, мальчики!», посвященные 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В феврале в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать  её  достойным защитником, в начальной  школе прошли соревнования «А ну, мальчики!»,  посвященные  75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в соревнованиях командами заранее были подготовлены: название команды, девиз. Команды соревновались в следующих эстафетах: «Полоса препятствий», «Если с другом вышел в путь», «Меткий стрелок», «Перетягивание каната», «Каракатица»,  «Марш-бросок», конкурс капитанов «Кто дальше прыгнет».  Сценарий мероприятия был подготовлен Денисенко В.В.

Всем командам хотелось быть первыми, показать свою быстроту, ловкость, выносливость. А девочки как могли поддерживали своих одноклассников.

Результаты соревнований:

1 место – 1 «А» класс

2 место – 1 «Б» класс

3 место – 1 «В» класс.

 

1 место – 3 «Б» класс

2 место – 3 «А» класс

 

 

1 место – 4 «А» класс

2 место – 4 «Б»  класс

4 «В» класс

3 место – 4 «Г» класс

 

Молодцы! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья.