• Новости »

13 февраля 2020 года в «Варгашинской средней общеобразовательной школе №1» прошли соревнования по спортивной игре «Зарница» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 4-6 классов. Для каждой параллели было назначено определённое время начало игры. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определённому маршруту: «Минное поле», «Санитары», «Сбей самолёт», «Мышеловка», «Маятник», «Переход через болото», «Лабиринт».

По окончании соревнований места распределились следующим образом:

4 «В» класс – 1 место;

4 «Б» класс – 2 место;

4 «А» класс – 3 место;

4 «Г» класс награждены грамотой за участие.

5 «Б» класс – 1 место;

5 «В» класс – 1 место;