Участие педагогического клуба в областном фестивале КВН «Веселые подМОСТки»

Участие педагогического клуба в областном фестивале КВН «Веселые подМОСТки»

3 октября 2013 года Институт развития образования и социальных технологий отметил 70-летие системы образования Курганской области и свой юбилей.

Подготовка к празднованию юбилея института и системы образования началось задолго до торжественного мероприятия.

13 педагогических клубов области приняли участие в фестивале КВН «Веселые подМОСТки».  Первый тур фестиваля – дистанционный этап – предполагал представление видеоприветствия «Все мы родом из школы…», озвучку видеофрагмента «Юбилейные хлопоты» и комментировании фотографий «Заздравная ода».

Следующим мероприятием стал очный этап Фестиваля КВН педагогических клубов. 8 команд справились со всеми заданиями успешно и на очном этапе остроумно и метко шутили по поводу «70 лет на передовой…». Педагогический клуб Варгашинского района «Мы вместе» вошёл в число лучших.  На областном мероприятии клуб представляли учителя МКОУ «Варгашинская средняя общеобразовательная школа №1» Королёва Татьяна Владимировна, Коркина Валентина Сергеевна, Герасименко Марина Витальевна.

За вклад в развитие педагогических клубов Курганской области и за активное участие в фестивале клуб « награждён почётной грамотой.