• Новости »

“Проделки нечистой силы! ” в сказочном лесу с участием учащихся 2 “Б” класса

29 декабря в последний день четверти родители для детей решили сделать сказочный сюрприз в лесу. Приготовили представление, оделись в костюмы героев и ждали детей. Дети после уроков отправились, как им сказали на экскурсию в лес по окружающему миру выполнять практическую работу. Каково же их было удивление, когда им навстречу выбежала Баба-Яга. Они явно этого не ожидали. Немного “потеряв” дар речи, дети вступили в борьбу с нечисто силой за свои новогодние подарки. Сказочные герои (Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Мишка, Леший с Кикиморой и символ нового года Собачка)  придумали испытания: “Бег в ведре с метлой”, “Сороконожка”,  “метание шишек в ведро”, “Парные лыжи” и конечно же “Наряди елочку”.  Сколько было эмоций!!! А в конце всех ждал горячий чай с бутербродами. Незабываемая встреча!