Акция “Голосую впервые” с участием учащихся 11 “Б” класса

01.09.2015 года обучающиеся 11 «Б» класса МКОУ «Варгашинская средняя общеобразовательная школа № 1» участвовали в областной гражданско-патриотической АКЦИИ «ГОЛОСУЮ ВПЕРВЫЕ». Старшеклассники были на экскурсии в Администрации Варгашинского района, где произошла встреча на рабочем месте с председателем районной Думы Емельяновым Евгением Анатольевичем. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Евгений Анатольевич рассказал старшеклассникам о деятельности органов власти.
В дружеской беседе с Емельяновым Е.А. ребята интересовались, что нужно делать, чтобы быть председателем районной Думы, какие вопросы приходится решать.
По окончании встречи Евгений Анатольевич пожелал ребятам успехов в учебе, на отлично сдать ЕГЭ, выбрать единственную правильную жизненную дорогу, пригласил на заседание районной Думы.
Впечатления у ребят от встречи самые благоприятные.