Открытый урок для старших классов

01.12.18 г. в МКОУ Варгашинская СОШ №1 состоялся открытый урок для старших классов. На мероприятии присутствовали ученики МКОУ Варгашинская СОШ №1 и МКОУ Варгашинская СОШ №3.

Игровой тренинг «Генерация бизнес идеи» было организовано по инициативе «ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ» и при взаимодействии с Администрацией Варгашинского района.

Целью открытого урока являлась популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи. Школьников ознакомили с Федеральной программой: «Ты-предприниматель» и действующими предпринимателями в формате «История успеха», и провели игровую программу в которой ученики должны были предложить свою бизнес идею, нарисовать ее на бумаге и рассказать о ней.

По материалам информационного агенства VARGASHI.RU