19 декабря в начальной школе прошло МО классных руководителей по теме: «Нетрадиционные формы родительских собраний» в виде игры « Сто к одному».  На заседании были рассмотрены такие формы как: «Семинар-практикум». По данной форме  поделилась своим опытом Петрова Г.Г.. Она презентовала родительский практикум «Учим детей мыслить». Следующую форму «Педагогическая лаборатория» представила Речкалова М.Г., она поделилась видами анкетирования, которые применяет в начале и в конце года на родительских собраниях, для того, чтобы наметить план мероприятий и задачи на текущий или следующий учебный год. Форму «Круглого стола» представила Васильева О.И.. Она рассказала,  какие приемы применяет на родительских собраниях. Помимо представленных форм родительских собраний, педагоги обсудили такие как «Аукцион» , «Душевный разговор», «Мастер-класс».