Летний лагерь. Экологическая игра “Ключ от старого леса”

15 июля в нашем оздоровительном лагере прошла игра «Ключ от старого леса». Ребята отрядами проходили семь пунктов: «Цветочная полянка», «Грибы», «Старый пень», «Лесное озеро», «Музыкальная поляна», «Ягодное место» и «Сообщество животных». Задания были для разной возрастной категории и для будущих первоклассников, и для учащихся начальной школы, и для старших ребят. Участники показали свои знания в экологических заданиях: загадках, кроссвордах, знание песен про животных и старались быть ловкими и быстрыми на станции «Сообщество животных». Только самый быстрый и сообразительный отряд первыми нашел «КЛЮЧ от старого леса». В итоге 1 место – 2й отряд, 2 место – 3й отряд, 3 место – 1й отряд. Молодцы!