Колесо истории

Колесо истории

30 декабря 2019 года в Варгашинской средней школе №1 состоялось мероприятие под названием «Колесо Историй», по теме: «Дела давно минувших дней…». Участницами мероприятия  ко дню матери стали по желаниюЗеленцова Наталья Игоревна, Пак Наталья Игоревна и Бронских Анастасия Андреевна.

Всего было три тура в каждом несколько путешествий в прошлое. Вместо очков здесь используются верста. В любом путешествии ведущий задаёт вопрос, а в сценках можно найти подсказки. За каждый правильный ответ +100 вёрст. Первый и второй тур участницы могли пользоваться помощью присутствующих, которые находилисьпо близости. Но с третьего этапа решили, что помощь зала слишком велика. Ведь все участницы отвечали на каждый вопрос одинаково правильно.

По итогам трёх туров: Зеленцова Наталья Игоревна получила 600 вёрст, Пак Наталья Игоревна 500 вёрст и Бронских Наталья Андреевна 600 вёрст.

Завершением это мероприятия стала «Супер игра». Вопрос был такой: Автором какой пословицы является царь Алексей Михайлович. Но, увы, никто не смог ответить правильно и главный приз остаётся до следующего мероприятия, которое пройдет в феврале ко Дню защитника Отечества. Каждой участнице вручили по книге и розе в честь дня Матери.

 

Корреспондент: Васильев Иван