К 90-летию школы. Встречи с интересными людьми.

2 декабря 2016 года в 11 «А» классе прошёл классный час « Со школой связанные судьбы»: мы встретились с ветеранами педагогического труда  Галямовой Елизаветой Яковлевной и Матвеевой Екатериной Константиновной, а также пригласили их учениц, родителей  наших одноклассниц Шабалину Светлану Геннадьевну и Матвееву Светлану Викторовну, а также Гайдаржи Наталью Сергеевну, она также училась в нашей школе.

Ведущие Матвеева Софья и Степанюк Юлия  сказали много о почёте учительского труда, провели экзамен, с которым успешно справились приглашённые гости, отвечая на разные вопросы, вспоминая  «чудесные школьные годы» Многое мы узнали из жизни этих учителей, получили полезные советы и напутственные слова, а также поняли как высоко ценят и уважают их ученики.

С удовольствием приняли участие в импровизированной сценке « Недовольные ученики»,героями которой были и мы, и родители, и наш классный руководитель.

Беседа продолжилась за чашкой чая .Мы поблагодарили  гостей за чудесную встречу и сфотографировались на память.