• Новости »

8 мая, на стадионе «Строитель» прошла легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Варгашинский маяк», посвященная 74-й годовщине Великой Победы, 95-летию со дня образования Варгашинского района и 125-летию образования поселка Варгаши. До начала эстафеты прошла церемония вручения знаков отличия ВФСК ГТО, были вручены награды всех трех степеней.
Среди победителей и призеров – команды обучающихся и сотрудников Варгашинской школы №1. Первая команда получила главную награду соревнований – Кубок победителя. Поздравляем!