7 мая прошли районные соревнования «Папа + мама + я= Спортивная семья!»

7 мая прошли районные соревнования «Папа + мама + я= Спортивная семья!». В мероприятии приняли участие 9 семейных команд. Программа соревнований состояла из пяти эстафет. От МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» приняли участие: семья Стародуб, семья Никитиных, семья Кудиновых, семья Верёвкиных.

В результате соревнований «Самой активной семьёй» стала семья Никитиных. «Самой позитивной семьёй» стала семья Верёвкиных. Семья Кудиновых заняла 2 место. Победителями стала семья Стародуб, которая будет защищать спортивную честь на областном фестивале «Папа +мама + я=Спортивная семья!»

Все семьи награждены призами, грамотами, капитаны команд медалями, сладкими призами, а победительница ещё и кубком за 1 место!