• Новости »

24 апреля 2021 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования “Мама + папа + я = Спортивная семья!”. МКОУ “Варгашинскую среднюю общеобразовательную школу № 1″ представляли семьи: Коростелёвых, Пахаруковых, Никитиных, Старковых.

Соревнования начались с приветственного слова заместителя Главы Варгашинского района В.А. Кудреватых.

Программа соревнований состояла из 5 эстафет: “Олимпийский огонь”, “Любимый мяч”, “Дружная семья”, “Ловкачи”, “Семейный триатлон”, конкурс капитанов (метание дротиков в мишень).

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Группа поддержки в составе: Петровой Г.Г., Речкаловой М.Г., Губарь Е.С. активно поддерживали наши команды во время соревнований.  Спортивный праздник удался на славу!

В результате соревнований семья Коростелёвых заняла -1 место, семья Старковых -3 место. Молодцы дети и их родители! Поздравляем!